У этой войны два лица

У этой войны, у нашей войны два лица… У нее лицо агрессора, лицо ужаса, кошмара и бессмысленного безумия! Но в то же время у нашей войны есть и другое лицо, лицо любви и самоотверженности, лицо помощи и заботы друг о друге, лицо стойкости и невероятного мужества. Преклоняю колени перед вами, мои любимые украинцы! Наша ассоциация «Искусство без границ» продолжает делать все возможное, чтобы помочь тем из вас, кто в этом нуждается. Всем, кому нужна наша помощь, пишите мне в личные сообщения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *